Модель имеет все шансы превратиться из невесты брутального рэпера в его законную супругу. Валентине Ивановой удалось буквально невозможное. Большая любительница откровенных фотографий смогла найти общий язык с мамой Тимати и с его детьми от предыдущих отношений. Такого не удавалось никому из бывших девушек Тимура, так что Валентина — настоящий уникум. 

Валентина Иванова

Валентина Иванова

Фото

Социальные сети

При этом для большинства, Иванова — девушка загадка. Когда она только начала встречаться с Тимати, модель удалила профили во всех социальных сетях и завела новые. У Валентины практически ничего не осталось от прошлой жизни до Тимура, поэтому поклонникам рэпера кажется, что она возникла буквально из ниоткуда. 

До сих пор девушка редко рассказывает поклонникам что-то о себе. Иногда Валентина делится рецептами или секретами красоты, однако про личную жизнь она всегда молчит. Судя по ее блогу в социальной сети, Ивановой легче дается полное обнажение, чем общение с подписчиками. 

Поэтому пока единственный источник информации про роман Валентины Ивановой и Тимати — мама рэпера, Симона Юнусова. Родительница часто отвечает на вопросы подписчиков в социальных сетях. Именно оттуда поклонники пары узнали о том, что Симона в восторге от потенциальной невестки, потому что Валентина искренне заботится о Тимуре (читайте также: «Вечно голая»: 20 самых откровенных нарядов невесты Тимати).

При этом Иванова, кроме помощи рэперу, не забывает и про свои увлечения. Модель очень любит откровенные фотосессии и после каждой делится результатами с подписчиками. Недавно, Валентину выложила кадры, как раз с подобной съемки. На фото и видео она позирует только в белых, прозрачных колготках. 

Валентина Иванова

Валентина Иванова

Фото

Соцальные сети

Кроме того, в этот раз модель решила сделать акцент в макияже. Алая помада и небрежная укладка волнами дополнили образ коварной соблазнительницы. Удивительно, что обычно ревнивый Тимати не против таких фотосессий девушки. Ведь в комментариях у нее стабильно невероятное число восторженных комментариев (читайте также: Свободные отношения: топ-10 девушек Тимати).

Самые горячие фото Валентины Ивановой:

+12