Судя по всему, отец Бьянки Цензори все-таки смог повлиять на зятя. Несколько дней назад репортеры связались с родственниками девушки и спросили их: как они относятся к новому образу Цензори, и что думают про ее супруга. Оказалось, что родители Бьянки в бешенстве от того, что с ней происходит в последнее время. Они понимают, что новый образ и скандальное поведение — это совсем не ее выбор, однако повлиять на дочь у них нет никакой возможности. Канье ограничивает ее контакты с внешним миром. 

Канье Уэст и Бьянка Цензори

Канье Уэст и Бьянка Цензори

Фото
Legion Media

Прошло чуть больше года с их тихой свадьбы зимой 2023 года, и за это время Бьянка изменилась до неузнаваемости. Из модницы, которая всегда выглядит очень стильно и женственно, Бьянка превратилась в настоящего фрика. Канье использует ее тело, как пространство для высказывания, не задумываясь, что в этот момент чувствует жена. Девушка регулярно появляется на публике без белья, в одних колготках. Уэст даже не всегда разрешает ей обуваться. 

При этом семья Бьянки узнает новости о ее жизни исключительно из социальных сетей и информационных порталов. Хотя, по словам инсайдеров близких к семье девушки, ее отец влиятельный человек на родине Цензори, в Австралии. Поэтому то, что Канье запрещает Бьянке общаться с семьей, может для музыканта плохо закончиться (читайте также: Была красавицей, стала фриком: 20 самых безумных нарядов новой жены Канье Уэста).

Судя по всему, рэпер осознал это и все-таки решил дать возможность девушке увидеться с родственниками. Недавно, Бьянка поделилась снимками, на которых она общается со своими родными. Однако, даже дома она выбрала очень странный наряд. На фото блондинка позирует в топе с высоким горлом и лосинах. Видимо Бьянка не может выбирать себе образ даже для встречи с родными, это за нее до сих пор делает Канье.

Бьянка Цензори

Бьянка Цензори

Фото
Legion Media
Бьянка Цензори

Бьянка Цензори

Фото
Legion Media

Остается только надеяться, что тесть найдет способ повлиять на рэпера. Когда отец девушки разговаривал с репортерами, он передавал музыканту вопрос: как бы он чувствовал себя, если бы его дочери, Норт и Чикаго, выходили на публику в таком же виде, как Бьянка. Возможно именно эти слова и заставили Канье пересмотреть свое отношение к возлюбленной и дать ей возможность увидеть родных (читайте также: Очень тревожный звонок: что наряды новой жены Канье Уэста говорят об их отношениях).

Самые скандальные образы Бьянки Цензори:

+8