В последние дни Кенсингтонский дворец как может пытается успокоить поклонников королевской семьи по всему миру. Кейт Миддлтон болеет с начала января. Офис принцессы сообщил о том, что супруга наследника вынуждена сделать паузу в публичных появлениях, в один день с объявлением о болезни Карла III. Однако, монарх регулярно появляется перед камерами и лечится открыто, а вот Кейт скрывается. В прессе регулярно появляются слухи об ухудшении состояния девушки. Дворец пытается избежать паники и предпринимает попытки показать Кейт, но лучше бы они ничего не делали. 

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Сначала в руки репортерам попал снимок якобы от папарацци, на котором Кейт и ее мама Кэрол Миддлтон едут на машине. Фото выглядит очень подозрительно. Однако тогда пресса все-таки решилась его распространять. Но на выходных в аккаунте четы наследников появился снимок, на котором Кейт позирует с сыновьями, Джорджем и Луи, и дочерью Шарлоттой. На фото принцесса ярко улыбается. По расчетам дворца оно должно было успокоить всех. Ведь на нем Кейт такая же, как и всегда: веселая и активная. Но когда подписчики присмотрелись к нему повнимательнее, они были шокированы. 

Снимок не просто отредактирован, он как будто полностью создан в фотошопе. Информационные агентства даже отказались распространять его. Они запросили комментарии у дворца, но представители монархии не смогли ничего ответить им. Когда скандал в Сети разгорелся, Кейт сама вышла на связь через социальные сети с признанием, что это она отредактировала фото. Также принцесса поблагодарила всех за пожелания здоровья и поздравила всех с прошедшим Днем матери. 

Сложно поверить, что это, на самом деле, вина Кейт. Все знают, что принцесса давно увлекается фотографией. Она даже делает официальные портретные снимки короля и королевы. Миддлтон просто не могла так непрофессионально отредактировать фото. Видимо это сообщение нужно было дворцу, чтобы успокоить фанатов. Но это не помогло, теперь абсолютно все уверены, что состояние Кейт — плачевное (читайте также: «Это фото — ложь»: дворец выложил первый официальный снимок Кейт Миддлтон после операции — скандал разразился на весь мир).

Кейт Миддлтон с детьми

Кейт Миддлтон с детьми

Фото

Социальные сети

Сообщение принца и принцессы Уэльских

Сообщение принца и принцессы Уэльских

Фото

Социальные сети

Что в этом году проходит с монархией Британии — понять сложно. Активные и энергичные члены королевской семьи рассказывают о страшных диагнозах один за другим. Подданные Британского королевства подозревают, что все дело в проклятьях от Меган Маркл. Ведь те, кого недолюбливала супруга принца Гарри, болеют особенно тяжело. Кейт — ее главной сопернице, вообще пришлось отойти от дел «фирмы». Так что пока, судя по всему, проклятья красотки Меган работают (читайте также: Шах и мат королевской семье: Меган Маркл решила «вытеснить» Кейт Миддлтон, и вот как у нее это получится).