Когда несколько месяцев назад отец Бьянки Цензори передал гневное послание Канье Уэсту через репортеров, поклонники музыканта насторожились. Тогда родитель честно сказал журналистам, что не одобряет новый стиль дочери. Лео Цензори — так зовут отца девушки, также попросил репортеров передать его вопрос Канье: чтобы он чувствовал, если бы его дочери появлялись на публике в таких же нарядах как Бьянка? Но бесстрашный рэпер не обратил внимание на эти увещевания, а зря.

Бьянка Цензори

Бьянка Цензори

Фото
Legion Media

После начала отношений с Канье Уэстом Цензори стала настоящей суперзвездой. Теперь за ее выходами следят буквально все репортеры мира. При этом про ее жизнь до романа с музыкантом всегда было известно немного. После начала отношений с Канье девушка удалила все фото в социальных сетях. Многие думали, что Бьянка — обычная девушка из среднестатистической семьи, которой просто повезло встретить и влюбить в себя известного музыканта. Но оказалось, что все не совсем так.

На самом деле семья Цензори довольно известна в родной для них Австралии. Отец и другие родственники Бьянки — участники самого влиятельного криминального клана в Мельбурне. Родитель девушки в девяностые и нулевые отвечал за индустрию азартных игр в столице. За свои преступления: хранение запрещенных веществ, оружия и боеприпасов он был осужден на 5 лет тюремного заключения.

А брата Лео вообще называют «мельбурнским Аль-Капоне». Мужчина участвовал в тех же делах, что и брат, но смог занять более высокое положение в преступной иерархии. Более того, дядя Бьянки был приговорен к смертной казни за убийство. Он избежал наказания только потому, что в стране был введен мораторий на исполнение подобных санкций. После этого мужчина отсидел в тюрьме около 5 лет, а потом вышел на свободу по УДО (читайте также: Шик и блеск: как выглядели спутницы бандитов в 90-е годы).

Бьянка Цензори с родителями и сестрой

Бьянка Цензори с родителями и сестрой

Фото
Legion Media
Бьянка Цензори с родителями и сестрой

Бьянка Цензори с родителями и сестрой

Фото
Legion Media

Так что Канье явно неправильно подобрал модель для своих сумасшедших модных экспериментов. Учитывая, что папа Бьянки уже напрямую высказывает недовольство, рэперу не стоит провоцировать конфликт. Но Канье явно до сих пор не понимает, в какой он опасности (читайте также: Очень тревожный звонок: что наряды новой жены Канье Уэста говорят об их отношениях).

Самые «голые» образы Бьянки Цензори:

+17