Похоже, скоро у Netflix наберется материала еще на один скандальный сериал про Меган и Гарри. Сечас публика наблюдает за ними с огромным интересом. Ведь на фоне объявления о том, что у Карла III обнаружили рак, ситуация с этой четой может развернуться непредсказуемо.

Меган Маркл и Гарри

Меган Маркл и Гарри

Фото
Legion Media

После известия о страшном диагнозе Гарри вылетел в Лондон, чтобы пообщаться с отцом. Как прошла встреча, дворец не сообщил. Известно лишь, что длилась она всего 45 минут, а после младший сын короля сразу же отправился в отель. В семейном поместье ему остаться явно не предложили. А старший брат, Уильям, вообще отказался встречаться с младшеньким.

Многие были уверены, что Гарри задержится в столице Великобритании, но внезапно он собрал вещи и в срочном порядке вернулся в Лос-Анджелес. Даже поменял рейс - его самолет должен был вылететь на два часа позже.

К чему такая срочность? Неужели разговор вышел настолько неприятным? Или принц мечется между больным отцом и женой, которая испытывает к свекру и всей королевской семье явную неприязнь (читайте также: «Ослепляющая ненависть»: стало известно, почему на самом деле Меган Маркл не поехала с Гарри к больному раком Карлу III).

С уверенностью можно утверждать одно: Меган ждала прилета Гарри в машине с такой улыбкой, что становится не по себе. А сам принц сразу по прилету под проливным дождем побежал к автомобилю, чтобы, наконец, встретиться с женой. Папарацци удалось сделать несколько снимков, пусть и не самого лучшего качества.

Принц Гарри

Принц Гарри

Фото
Legion Media
Принц Гарри

Принц Гарри

Фото
Legion Media
Меган Маркл

Меган Маркл

Фото
Legion Media

«Эта парочка выглядит жутко. Кажется, в них не осталось ничего человеческого. Гарри полностью находится под каблуком у Меган. А ей плевать на его семью. Она пойдет повам, чтобы добиться славы и богатства», — пишут интернет-пользователи в комментариях под этими фото.

При этом многие эксперты считают, что именно Гарри, которого всю жизнь называли «запасным», может в самом ближайшем будущем обойти Уильяма и возглавить королевство. Кстати, о таком раскладе предупреждало еще древнее предсказание (читайте также: Пророчество Нострадамуса сбывается: если этот человек заменит Карла III на время болезни, миру придет крах).

Между тем, сам Уильям, который должен был заменять короля на время его болезни, после двух первых выходов в свет взял бессрочный отпуск (читайте также: «Кейт становится хуже?»: принц Уильям заявил, что больше не будет заменять Карла III, пока тот лечится от рака).