«Кейт — на грани»: родной дядя Миддлтон готовится раскрыть секреты, но дворец запугивает его
Фото

Midjourney

На фоне непрекращающихся слухов про истинное состояние принцессы Уэльской, дворцу все-таки пришлось сделать так, чтобы ее сфотографировали в неформальной обстановке. Вчера появились снимки от «папарацци», на которых Кейт в массивных черных очках куда-то направляется вместе с мамой, Кэрол Миддлтон, в автомобиле последней. Однако эти фото не успокоили фанатов королевской семьи. Ведь по одному этому появлению сложно сказать, что всеобщая любимица на самом деле идет на поправку. И, по словам дяди Кейт, фанатам безусловно есть из-за чего переживать. 

В последнее время главный инсайдер о жизни королевской семьи далеко не принц Гарри. Оказывается, в идеальной семье Миддлтонов тоже есть те, кто не прочь рассказать журналистам интимные подробности событий, происходящих при дворе. Тем более это стало актуально сейчас, когда все переживают за короля Карла III и Кейт Миддлтон. 

Гэри Голдсмит — брат матери принцессы Уэльской — регулярно делится своими мыслями по поводу происходящего во дворце и собирается даже написать книгу про свою племянницу. В результате, дворцу и родителям Кейт пришлось предложить ему заключить сделку о неразглашении. Согласился ли Гэри пока неизвестно (читайте также: «Дворец врет людям?»: в сети появилось первое фото Кейт Миддлтон после ее операции).

Инсайдер, близкий к семье Миддлтонов, рассказал Daily Mail, что родственники «просто в бешенстве» от некоторых высказываний мужчины. Кейт сейчас как никогда нужен покой для восстановления после сложной операции. Но выздоровление принцессы осложнено тем, что Гэри продолжает выдавать тайны. Он в туманных формулировках комментирует ее состояние, говоря, что оно далеко от нормы. Это, по мнению родственников, абсолютно неприемлемо (читайте также: «Лондон, гудбай»: королева Камилла срочно улетает из Англии на фоне болезни Карла III и Кейт Миддлтон).

Кэрол и Кейт Миддлтон

Кэрол и Кейт Миддлтон

Фото

tmz.com

А дворцу очень нужна здоровая Кейт, иначе вся монархия окажется под угрозой. Именно с приходом в семью Миддлтон позиции королевской семьи укрепились. Что будет в случае, если болезнь принцессы окажется серьезнее, чем про нее говорят официальные источники из дворца — неизвестно. Поэтому дворец пытается любыми способами заставить Гэри молчать. Королевской семье нужно время, чтобы придумать план, как нормализовать ситуацию (читайте также: «Маркл в бешенстве»: бывшая стриптизерша раскрыла всему миру подробности «голой» вечеринки с принцем Гарри).