В 2011 году Наталья Водянов начала встречаться с французским бизнесменом Антуаном Арно. Поклонники одной из самых красивых девушек мира быстро приняли и полюбили их союз. Эти двое выглядят так, как будто они созданы друг для друга.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Фото

Legion Media

Наталья Водянова и Антуан Арно решили пожениться только в 2019 году. В этом союзе модель родила двоих сыновей: Максима и Романа. Долгое время пара не спешила оформить отношения. Однако, когда в 2020 году это все-таки произошло, молодожены тогда выглядели очень счастливыми. Наталья и Антуан до сих пор очень тепло относятся друг другу. На общих снимках их любовь чувствуется даже через экран. 

При этом пара редко появляется вместе. В последнее время, Антуан и Наталья ведут очень закрытый образ жизни. Исключение составляют только мероприятия на Неделе моды в Париже. Компании Арно принадлежит большая часть французских модных домов, поэтому Антуан старается присутствовать на самых главных показах. Тем более, мужчина не может пропустить шоу, в котором будет принимать участие его супруга, по совместительству одна из самых успешных моделей современности. 

В этот раз Водянова сделала выбор в пользу Stella McCartney. На этой Неделе моды в Париже Наталья на время вернулась на подиум. 42-летняя модель наконец-то приняла возрастные изменения, из-за которых она не хотела участвовать в модных шоу, и теперь блистает. Девушка вышла на показе Stella McCartney в белом пушистом платье-пальто. 

Кроме того, в тот день Водянова появилась вместе с мужем, Антуаном Арно, перед показом. На Наталье был голубой вязаный костюм из широких брюк и туники с необычным принтом в виде тюльпанов. А на Антуане был объемный брючный костюм. Рядом с супругом супермодель сияла ярче, чем на подиуме (читайте также: Всегда звезда: как выглядит Наталья Водянова на подиуме и в обычной жизни).

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Фото
Legion Media
Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова и Антуан Арно

Фото
Legion Media

Водянову до сих пор считают одной из самых красивых девушек в мире. Даже сейчас, когда она улыбается, от нее просто не отвести глаз. Так что неудивительно, что поклонники были в восторге от появления пары (читайте также: Переехала в чужую страну и родила ради него сыновей: красивая история любви Водяновой и Арно).

Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно:

+2