Самая младшая из сестер Кардашьян-Дженнер за последние годы из забавной малышки превратилась в роскошную красавицу. Сейчас, все, что делает Кайли, буквально обречено на успех. Ей всего 26 лет, но она уже одна из самых молодых миллиардеров в истории. А по уровню популярности, с ней может соперничать только ее старшая сестра Ким. При этом Кайли уже мама двоих. Эта девушка успела до 30-ти все то, о чем большинство мечтает всю жизнь. 

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Фото
MediaPunch

Однако, в последние месяцы все обсуждают не выдающиеся бизнес достижения Кайли, а ее личную жизнь. В прошлом году, репортеры стали подозревать красотку в романе с самым завидным холостяком Голливуда Тимоти Шаламе. Слишком часто эти двое оказывались в одних и тех же местах.

Сначала, фанаты актера отказывались верить этим слухам. Ведь Тимати и Кайли совсем из разных миров. Однако, оказалось, что это правда. В начале года они вдвоем появились вместе на премии «Золотой глобус». За их страстными взглядами друг на друга зрители следили, кажется, внимательнее, чем за происходящим на сцене.

Сейчас, парочка редко появляется вместе на публике. По словам инсайдеров близких к актеру, Тимоти просто не хочет отвлекать внимание от премьерных показов фильма «Дюна». Ведь каждое его появление где-либо вместе с Кайли заставляет всех вокруг забыть про мероприятие и смотреть только на них. Так что теперь влюбленные появляются на торжествах только по одиночке.

Недавно, Кайли поделилась в социальных сетях снимком, на котором она позирует во время подготовки к очередному мероприятию. На девушке было роскошное красное платье с ассиметричным верхом. Надо сказать, полностью открытая спина очень впечатлила поклонников Кайли (читайте также: Начинайте весну красиво: обзор ярких новинок сезона).

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Фото
Legion Media
Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Фото
Legion Media

После начала отношений с Шаламе Дженнер кардинально пересмотрела стиль. Если раньше она всегда выбирала что-то очень экстравагантное, то сейчас это чаще всего что-то соблазнительное, но в меру (читайте также: 20 провокационных нарядов Кайли Дженнер, которые может позволить себе только она).

Как выглядит Кайли Дженнер после преображения:

+9