Бракосочетание наследников многомиллионных империй готовилось не один месяц. Ананта Амбани и его избранница Радхике Мерчант встречаются давно, поэтому помолвка молодых не стала ни для кого удивлением. Однако, родители влюбленных решили в честь объединения семей устроить грандиозное торжество. Задумка была удивить весь мир. Надо сказать, у них это получилось. 

Анант Амбани и Радхике Мерчант

Анант Амбани и Радхике Мерчант

Фото
Hindustan Times

Семья Амбани владеет активами в разных отрасля: добыча нефти и газа, розничная торговля, телекоммуникации и индустрия развлечений. Отец жениха Ананта Амбани Мукеш — богатейший человек Азии. А его сын находится на 36 позиции рейтинга Forbes. То, что свадьба Ананта будет роскошной, было предсказуемо, но то, что произошло, превзошло даже самые смелые фантазии гостей.

Надо сказать, что невеста тоже девушка очень обеспеченная. Родителям очень повезло, что молодые выбрали друг друга. Отец Радхике Мерчант владеет бизнесом в сфере фармакологии, а девушка входит в совет директоров компании. Эта общепризнанная красавица закончила престижный университет в Нью-Йорке. Так что Ананту очень повезло стать супругом самой завидной невесты Индии. 

Поэтому и торжество поражало воображение. Многочисленные влиятельные друзья семей прилетали в город Джамнагар на частных самолетах. Каждому гостю был предоставлен визажист и стилист. Расписание мероприятия заняло в брошюре целых  9 страниц. Перед праздником у гостей была возможность посетить зоопарк с экзотическими животными и посмотреть близлежащие достопримечательности Индии.

Интересно, что согласно традициям эта вечеринка не сама свадьба, а только подготовка к ней. Официально поженятся молодые только в начале лета. Однако, это не снизило градус торжества. Невеста сменила несколько нарядов, каждый из которых заслуживал отдельного внимания. Но особенно поразило гостей платье в национальном стиле, на котором было просто запредельное количество драгоценных камней.

Анант Амбани и Радхике Мерчант

Анант Амбани и Радхике Мерчант

Фото
Hindustan Times

На самой вечеринке гостям было предложено более 200 видов меню. Кроме того, молодые устроили благотворительный обед для жителей города, в котором проходило торжество. Каждый мог прийти и попробовать угощения от пары. На самой вечеринке в это время выступали суперзвезды, главной из которых стала Рианна. Девушка не только спела для гостей молодых, но и сама танцевала среди гостей до конца вечеринки. Самые влиятельные люди в мире: Хилари Клинтон, Иванка Трамп с семьей и Марк Цукерберг, без стеснения отрывались вместе с родственника молодых под зажигательные хиты певицы.

Как прошла вечеринка:

+5