Всего два месяца назад все любовались парой Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе на премии «Золотой Глобус-2024». Туда влюбленные не просто пришли вместе. Они стали главными суперзвездами трансляции мероприятия. За их прикосновениями, поцелуями и переговорами следили внимательнее, чем за вручением наград. А сейчас Кайли блистает на вечеринке после «Оскара-2024» без пары.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Фото
Legion Media

Надо сказать, что фанаты не в первый раз разводят всеобщих любимчиков. Когда сообщения про эту пару только появились, этот союз казался настолько невероятным, что даже самые преданные подписчики не могли поверить в происходящее. Поэтому даже небольшое охлаждение между Тимоти и Кайли все воспринимают, как разрыв. Однако, в этот раз, судя по всему, все серьезно. 

Недавно, девушка дала интервью изданию The New York Times, в котором уклончиво намекнула репортеру, что сейчас в ее личной жизни непростой период: «Я не знаю, что я чувствую по этому поводу. Я просто не хочу говорить о личном». А вчера девушка пришла без Тимоти на традиционную вечеринку после «Оскара-2024». Более ожидаемо там было увидеть, конечно, актера Шаламе, но он оставил Кайли без пары.

При этом на мероприятии девушка как обычно сияла. На Кайли было платье из пайеток в насыщенном красном оттенке с принтом в виде дерева. От роскошного декольте красотки просто не отвести глаз: Дженнер теперь фанатка натуральности, поэтому шею она оставила обнаженной. Единственным акцентом в макияже Кайли стала идеальная кожа с нежным румянцем (читайте также: Роскошь и очарование: лучшие бьюти-образы «Оскара-2024»).

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Фото
Legion Media

После такого фееричного выхода Кайли, Тимоти наверняка жалеет о разрыве. Девушка сейчас в своей лучшей форме, так что она наверняка недолго будет оставаться в одиночестве. Если, конечно, Шаламе не решит вернуть возлюбленную (читайте также: Видно все: 10 платьев на «Оскаре-2024» с неприлично глубокими декольте).

Наряды с самым безумным декольте на «Оскаре-2024»:

+4